Назначение и нотификация органов по оценке соответствия в ЕС

Уважаемые коллеги! Учитывая актуальность темы нотификации, проект ЕС в России «Сближение систем технического регулирования и стандартизации ЕС и РФ» (EuropeAid/132827/C/SER/RU) приглашает экспертов в области технического регулирования, представителей органов по оценке соответствия и представителей бизнес-сообщества принять участие в публичном мероприятии «Назначение и нотификация органов по оценке соответствия в ЕС».

Встреча состоится 16 декабря 2016 года на площадке РСПП (г. Москва, Котельническая набережная, д.17).

Регистрация участников — с 09:30. Продолжительность мероприятия с 10:00 до 13:00.

C докладом по теме мероприятия выступит Хан Зюйдервийк, руководитель группы экспертов проекта ЕС в России. У аудитории будет возможность задать вопросы.

Мероприятие организовано при поддержке Комитета РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия и Департамента государственной политики в области технического регулирования, стандартизации и обеспечения единства измерений Минпромторга России.

Приглашаем Вас, а также Ваших коллег, принять участие в заседании!

Участие — бесплатное, но требует обязательной предварительной регистрации на сайте Комитета — http://www.rgtr.ru/events/20161202/zasedanie_po_notifikatsii/.

В случае возникновения дополнительных вопросов  Вы можете обратиться в Аппарат Комитета по тел.: +7 (495) 663-04-50, либо по электронной почте: pr-rgtr@rspp.ru.